ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС!!! Silver moon http://www.mermaid-melody.msk.ru/

Anime =3

Объявление

Информация для игры:
Игра началась!!! Пожалуйста! Регистрируйтесь и оставляйте анкеты, а так же не забывайте про нас!

Администрация форума:

Юко

>----


Объявление:
Срочно нужны игроки и модераторы.

Шаблон анкеты

Список ролей

О форуме

Модераторы

ЧаВо


Погода и вермя:Тепло и солнечно

Действие в игре:пока нет

=:=:=:=:=:=:=
Действия на форуме:

Идет набор персонажей.

Прочее:ЫЫ!
Для рекламы:
ник Реклама пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime =3 » Мусор » Анка Нарика


Анка Нарика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

1.Имя (по русски и английски,по взиожности по японски))))
Наруто (Naruto)
Слово наруто в японском языке может означать «вихрь», «водоворот», символ @ или один из видов камабоко (нарезанной рыбной пасты) с красной спиралью, используемых при приготовлении рамэна (любимое блюдо Наруто). Слово удзумаки также может означать «водоворот», «воронка».

2.Характер (не менее 4х полных строк)/возраст
15 лет.
Характер вспыльчивый. За малейшую колкость в свой адрес или в адрес друзей Наруто кидается со злобой на обидчика. Если это враг, может нанести серьезный урон. Именно вспыльчивость зачастую является причиной того, что Наруто высвобождает силу Девятихвостого лиса. Веселый, любит посмеяться и сам часто шутит. Иногда его очень радуют дурацкие приколы, вроде подложить губку для стирания мела с доски так, чтобы она падала на голову открывшему дверь. Кроме того, Наруто постоянно твердит фразы в духе "я стану Хокаге" или "это мой путь нинзя")))
3.Био (не менее 7ми полных строк)
Наруто — подросток-ниндзя, в теле которого в его младенчестве Четвёртый Хокагэ (Хокагэ называют правителя селения, в котором живёт Наруто) заточил огромного девятихвостого демона-лиса, способного создавать землетрясения и цунами взмахом лишь одного хвоста, который напал на деревню. Родители Наруто погибли в тот день.

Взрослые жители избегают и презирают Наруто, так как считают его воплощением того самого демона, чуть не разрушившего всё селение. Его сверстники переняли такое отношение. Наруто не знал, что с ним произошло во младенчестве, и поэтому на протяжении долгого времени не мог понять причины такого поведения. Это было для него тяжелейшим испытанием, и Наруто решил во чтобы то ни стало добиться всеобщего признания и уважения. Правда, в начале он обращает на себя внимание в основном хулиганскими выходками. Цель его жизни -- стать величайшим ниндзя, превзойти превзойдя самого Хокагэ, сильнейшего из всех синоби в селении.

Первоначально Наруто встречает немало сложностей, но благодаря своему упрямству и своенравию, помощи учителя Умино Ируки -- первого человека, который понял его страдания и от которого Наруто впервые получил признание -- Наруто удаётся преодоливать различные преграды, закончить Академию Ниндзя, стать гэнином в одной команде со своим другом-соперником Сасукэ Утихой и девушкой, влюбленной в Сасукэ, Сакурой Харуно под командованием дзёнина Какаси Хатакэ

4.Техники/ранг
Кагэ Бунсин но Дзюцу (яп. 影分身の術?), Теневое клонирование — в зависимости от имеющегося количества чакры, создает большее или меньшее количество теневых клонов. В отличие от простого клонирования, клоны не иллюзорны, а имеют реальные тела. Техника считается опасной.

Комбинированная трансформация, Конби Хэнгэ (яп. コンビ変化?) — соединяет двух человек в одного. Первый обычно является источником чакры, а второй делает необходимые печати

Оирокэ но Дзюцу (яп. おいろけの術?), Сексуальная техника, Sexy no Jutsu — техника, которую лично изобрел Наруто. Превращает его в красивую обнаженную женщину, деморализует врага. Особенно хорошо работает на Дзирайе. Варианты: «Оирокэ: Онна но Ко Дёси но Дзюцу», «Отоко но Ко Дёси но Дзюцу».  Не мог я без этого обойтись))

Расэнган (яп. 螺旋丸?), «Вращающаяся Сфера» — чакра фокусируется в ладони пользователя, с её же помощью формирует из него сферу, внутри которой чакра вращается с огромной скоростью, что даёт такой сильный эффект при ударе. Расэнган был разработал Четвертым хокагэ, но завершить технику он не успел. Четвертый планировал включить в Расэнган элемент своей чакры, в дальнейшем Наруто завершил это дзюцу создав Расэнган-сюрикен.
Одама Расэнган, «Большой Расэнган» — усовершенствованный и увеличившийся в размерах Расэнган. Личная техника Наруто.

Тадзю Кагэ Бусин но Дзюцу (яп. 多重影分身の術?), Множественное теневое клонирование — создает теневых клонов до тех пор, пока не заканчивается чакра. Обычно, ниндзя рангом ниже дзёнина не могут использовать эту технику.

5.Внешность
http://img1.liveinternet.ru/images/atta … 8da388.jpg
6.Место проживания вашего персонажа
Коноха
7.Связь(не лс!)
мыло через профиль
8.Как часто будете приходить?
часто))
9.Подробный пост (постарайтель,это зависит примим мы вас ии нет)
я ужо принят)) мона мне не писать, а то лень очень?
10.Ваша цель проведения на форуме
...
11.Пожелания
много пользователей)) хи)
12.Ваш будущий статус
~Fox Devil~

0

3

Пост не писать нелзя,это самое важное в анкете,НО поскольку ты меня порадовали написал еще японское имя можешь оставить пост до завтра)
Пожелания напишешь (не обязательно) в отдельную темку..вот тока создам

0

4

Наруто ввалился в дом, почему-то хихикая. Настроение было феерическое и малость расслабленное. Так как домой он шел на автопилоте, то первым делом внимательно осмотрелся, дабы убетиться, что он попал именно туда, куда нужно, а именно - в свою гостинную. Убедившись, что все правильно он облегченно вздохнул и улыбнулся малость пьяной улыюочкой.
мсл: Странно... Я вроде ничего не пил... Блин... Наверное это снова проделки Извращенного Отшельника... Кто знает, что он мог подлить мне в чай?
Наруто тупо посмотрел на таракана, ползущего по стене и фыркнул. Потом принесся в спальню и сиганул на кровать.
-- Я схожу с ума... Я схожу с ума... - медленно начал бормотать себе под нос парень. С улицы послышались голоса. Какой-то мелкий пацан стоял под окном и кричал:
- Кидай мне мяч!!
Наруто разозлился, встал и захлопнул окно.

0

5

Так,ты видимо и правиила постов прочтилал,что радует)пост конечно не самый лучший,но таракан 5 баллов)от меня  ПРинят

0

6

принят
Анко
довольна?!

0

7

Сасори
НЕТ!Надо красным цветом отметить!

0

8

http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1199-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1194-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1197-2.gif

0

9

Принят)

0


Вы здесь » Anime =3 » Мусор » Анка Нарика